НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Робин ван Перси: Болельщики верили в нас ###

Форвард "МЮ" Робин ван Перси отметил важность победы в матче 6-го тура чемпионата Англии против "Вест Хэма" (2:1).

"Я думаю, что это больше, чем три очка. Было совершенно необходимо взять три очка для всех, болельщики верили в нас. Они были прямо позади нас и были абсолютно великолепны.

Я думаю, что мы играли очень хорошо в первом тайме, но во втором это было совсем другая игра из за красной карточки. Порой игра была немного нервной, но мы сделали все хорошо, и все боролись до конца.

Было неприятно пропустить мяч, перед перерывом, когда мы сделали результат, потому что это был их единственный шанс в первом тайме. Это был неприятный момент для нас, но я думаю, что мы сделали все чтобы, в конце концов выиграть эту игру. Для всех!" — сказал ван Перси